Кулон ключик Tiffany Keys 925

(4.93 - 30 голосов)
Бренд: Tiffany
1780 грн.
Уведомить меня
Перейти к сравнению

Кулон (подвеска) ключик Тиффани - must-have каждой модницы, самое креативное украшение, а также легенда модного ювелирного дома. Роскошно украсит Вашу шею, придав образу элегантности и загадочности.

Подвеска Тиффани в виде драгоценного ключика создает игривое настроение, привносит нотку таинственности, это знак победителя, человека, который всегда знает, чего он хочет и легко добивается желаемого.

Если молодой человек дарит своей возлюбленной подвеску Tiffany ключик (Keys), это не только приятный, но и значимый подарок, символизирующий признание в чистой и сильной любви, прочности чувств. Это ключик от сердца избранницы.

Украшение ключ предоставляет своей владелице миллион удачных возможностей. Ключик Тиффани - это культовое и легендарное украшение, их модно носить как отдельно, то есть одну подвеску на шее, так и несколько, например Вы надеваете одну самую короткую цепочку, и далее все длиннее, и длиннее, дополняя подвесками разных размеров и дизайнов. Также на одну цепочку можно надевать несколько кулонов.

Голливудские дивы, знаменитости и модные блоггеры обожают носить подвески Тиффани в виде ключа каждый день и на светские мероприятия, поскольку данное украшение универсально и роскошно смотрится при любом образе и стиле одежды.

Материал украшения - серебро 925 пробы с покрытием родием, в основе узора можно рассмотреть драгоценный цветок, созданный из бриллиантов, в обрамлении из кружевных лепестков, в роли бриллианта выступает кубический цирконий.

Комментарии  

0 #2 Анна 19.08.2015 22:49
Обожаю украшения Tiffany, купила себе подвеску ключик такую еще в июне, ношу вообще не снимая! Она, как новая! Все думают, что оригинал) Спасибо Вам!

0 #1 Милана 26.05.2015 22:01
Я просто счастлива что нашла этот интернет магазин украшений. Здесь есть все, что модно и красиво. Я просто в восторге, даже не знала на чем остановить свой выбор. Выбор пал на ключик Tiffany, потому как давно мечтала купить эту подвеску. Он НЕВЕРОЯТНЫЙ! Такой ажурный, такой блестящий! На солнце просто ваууу! Спасибо за такое крутое украшение. Теперь я думаю, что бы еще у вас купить. И снова хочу купить ВСЕ!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

для сравнения

У Вас нет товаров для сравнения.

Отзывы