Кулон ключик Tiffany Keys 925

(5 - 12 голосов)
Бренд: Tiffany
1350 грн.
Уведомить меня
Перейти к сравнению

Кулон (подвеска) ключик Тиффани - украшение для лучших, уверенных в себе и стильных девушек! Прекрасно сочетается с любым Вашим образом.

Подвеска Тиффани в виде драгоценного ключика создает игривое настроение, привносит нотку таинственности, это знак победителя, человека, который всегда знает, чего он хочет и легко добивается желаемого.

Если молодой человек дарит своей возлюбленной подвеску Tiffany ключик (Keys), это не только приятный, но и значимый подарок, символизирующий признание в чистой и сильной любви, прочности чувств. Это ключик от сердца избранницы.

Украшение ключ предоставляет своей владелице миллион удачных возможностей. Ключик Тиффани - это культовое и легендарное украшение, их модно носить как отдельно, то есть одну подвеску на шее, так и несколько, например Вы надеваете одну самую короткую цепочку, и далее все длиннее, и длиннее, дополняя подвесками разных размеров и дизайнов. Также на одну цепочку можно надевать несколько кулонов.

Голливудские дивы, знаменитости и модные блоггеры обожают носить подвески Тиффани в виде ключа каждый день и на светские мероприятия, поскольку данное украшение универсально и роскошно смотрится при любом образе и стиле одежды.

Материал украшения - серебро 925 пробы с покрытием родием, в основе ключика можно рассмотреть интересный узор, созданный из бриллиантов, в роли бриллианта выступает кубический цирконий.

Комментарии  

0 #4 Кристина 07.01.2016 22:16
Ключик Тиффани ношу теперь постоянно с момента покупки, я в восторге от него, большущее спасибо вам.

0 #3 Анастасия 01.12.2015 11:01
Спасибо большое за ключик Тиффани. Он прекрасно смотрится.

0 #2 Марина 19.10.2015 21:05
Ключик Тиффани получила сегодня, все очень красиво упаковано, порадовало качество. Теперь буду все время у вас заказывать украшения.

0 #1 Виктория 30.08.2015 16:58
Заказала ключик Tiffany, очень довольна покупкой. Одни плюсы: внимательное отношение, хороший сервис, качественное украшение, красивая упаковка. Спасибо, всем знакомым вас рекомендую.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

для сравнения

У Вас нет товаров для сравнения.

Отзывы