Кулон крестикTiffany 925

(4.87 - 15 голосов)
Бренд: Tiffany
Наличие:На складе 
Артикул:t29
690 грн.
Перейти к сравнению

Кулон (подвеска) крестик Тиффани - украшение для прекрасных девушек. Роскошный бриллиантовый блеск. Очень нежно смотрится на Вашей шее.

Голливудские дивы, знаменитости и модные блоггеры обожают носить подвески Тиффани каждый день и на светские мероприятия, поскольку данное украшение универсально и роскошно смотрится при любом образе и стиле одежды.

Крестик Tiffany невероятно блистательно сверкает. Лучший подарок для себя любимой или близкого человека.

Материал украшения - серебро 925 пробы с покрытием родием,  кубический цирконий бриллиантовой огранки.

Комментарии  

0 #7 Виктория 07.09.2018 07:14
Доброе утро.Благодарю за нежный и хорошо выполненный крестик Тиффани.Смотрит ся как платина с бриллиантами.

0 #6 Ульяна 03.06.2018 14:54
Очень нежное и красивое украшение, какое именно и хотела. Выполнен так хорошо, что точно платина с бриллиантами.

0 #5 Карина 08.06.2017 17:40
Красиво выполненный крестик, очень хорошо блестит. Смотрится как платина с бриллиантами. Нравится носить его каждый день. Кстати, и цепочка тоже очень удобная и красивая. Благодарю)

0 #4 Алина 11.04.2017 19:01
Впервые решила купить украшение в интернете, уж очень понравился крестик. И не ошиблась с выбором, чудесное украшение, очень хорошо смотрится, на шее очень нежно, блестит. Смотрится действительно как из белого золота с бриллиантами. Шикарно все. Спасибо. Рекомендую покупать в этом магазине.

0 #3 Анна 29.03.2017 20:48
Я очень и очень счастлива, что заказала в этом магазине крестик, я очень долго искала, где в Украине можно купить качественный, красивый и по приемлимой цене крестик -альтернативу бриллиантовому крестику, но, чтобы носился долго и хорошо, решила выбор остановить на этом магазине, во-первых, потому что, он из серебра с покрытием родием, камни - цирконий, блестят действительно сильно как бриллианты, во-вторых, изделие выполнено очень изящно, это не дешевый вариант по виду, а цена приятно радует при таком высоком качестве. Теперь мои подруги думают, что я в брюлликах хожу)

0 #2 Екатерина 24.12.2016 00:04
Давно искала себе крестик бриллиантовый. Он невероятно красивый в этом магазине, очень хорошо выполнен, блестит. Все как я и хотела. Всем рекомендую вас)

0 #1 Элеонора 20.02.2016 00:17
Вот я и стала счастливой обладательницей этого украшения!!!!!! Крестик Тиффани такой роскошный, он так блистает, будто бриллианты в нем!!!! Спасибо большое!!!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

для сравнения

У Вас нет товаров для сравнения.

Отзывы