Кулон ключик Tiffany Keys 925

(4.8 - 5 голосов)
Бренд: Tiffany
1350 грн.
Уведомить меня
Перейти к сравнению

Кулон (подвеска) ключик Тиффани - украшение для модниц, а также легендарное и знаковое украшение модного ювелирного дома. Прекрасный выбор для создания неповторимого образа.

Подвеска Тиффани в виде драгоценного ключика создает игривое настроение, привносит нотку таинственности, это знак победителя, человека, который всегда знает, чего он хочет и легко добивается желаемого.

Если молодой человек дарит своей возлюбленной подвеску Tiffany ключик (Keys), это не только приятный, но и значимый подарок, символизирующий признание в чистой и сильной любви, прочности чувств. Это ключик от сердца избранницы.

Украшение ключ предоставляет своей владелице миллион удачных возможностей. Ключик Тиффани - это культовое и легендарное украшение, их модно носить как отдельно, то есть одну подвеску на шее, так и несколько, например Вы надеваете одну самую короткую цепочку, и далее все длиннее, и длиннее, дополняя подвесками разных размеров и дизайнов. Также на одну цепочку можно надевать несколько кулонов.

Голливудские дивы, знаменитости и модные блоггеры обожают носить подвески Тиффани в виде ключа каждый день и на светские мероприятия, поскольку данное украшение универсально и роскошно смотрится при любом образе и стиле одежды.

Материал украшения - серебро 925 пробы с покрытием родием, в основе узора можно рассмотреть драгоценный цветок, созданный из бриллиантов, в обрамлении из кружевных лепестков, в роли бриллианта выступает кубический цирконий.

Комментарии  

0 #3 Валерия 16.08.2016 20:54
Пишу отзыв и уже с украшением - ключиком на шее) Он очень-очень-оче нь красивый, нежный и сверкающий. Большое спасибо, что консультировали меня и помогли определить, что именно все же я хочу. Я очень довольна в итоге. И уже порекомендовала вас своим подружкам.

0 #2 Анна 10.07.2016 23:32
Самое мое любимое украшение купленное в этом магазине. Я его ношу каждый день не снимая с момента покупки. Я так еще не одно украшение не носила постоянно. Ключик как с платины с брюликами, все думают именно так. Я довольна покупкой. Спасибо магазину.

0 #1 Анастасия 25.03.2016 21:54
Спасибо за такую красивенькую штучку, как этот ключик, Jewelry Land, я Вас обожаю!!!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

для сравнения

У Вас нет товаров для сравнения.

Отзывы